Брайнинг Евгений

Export-Akademie Baden-Württemberg (Академия Экспорта Федеральной земли Баден-Вюрттемберг) обладает многолетним и глубоким опытом в повышении квалификации менеджеров и в трансфере ноу-хау в страны с переходной экономикой. На протяжении десятилетий были реализованы многочисленные программы с участниками из Восточной Европы и Центральной Азии.

Большой опыт консорциума (куда входят Bayern Innovativ, GiMA Consult, Steinbeis Global Institute Tübingen), а также непрерывный процесс совершенствования, обеспечивает целенаправленную и соответствующую спросу клиента программу, которая, имеет позитивный отклик у участников и дает продолжительный результат.
Консорциум является абсолютно компетентным, опытным и надежным партнером, отвечающим основным требованиям повышения квалификации для управленческого менеджмента из целевых стран.

С помощью продуманной и завершенной концепции, проверенных навыков и в тесном с вами сотрудничестве мы предлагаем оптимальные решения в повышении квалификации и достижении поставленной нами цели.

Руководитель программ по странам Восточной Европы, СНГ и центральной Азии Eugen Breining Export-Akademie Baden-Württemberg GmbH Konrad-Adenauer-Straße 13 | D-72072 Tübingen
Tel.: +49 7071 549 99 27 Fax: +49 7071 549 99 20
e-Mail: eugen.breining@eabw.org
Skype: ben3000d